Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии № 40 "О создании рабочей группы по выработке предложений по сближению законодательства государств - членов Таможенного союза и Единого экономического пространства по вопросам государственного ценового регулирования на товарных рынках, не находящихся в состоянии естественной монополии"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Вступило в силу 2 мая 2013 года


Приняв к сведению информацию члена Коллегии (Министра) по конкуренции и антимонопольному регулированию Алдабергенова Н.Ш. о необходимости сближения законодательства государств - членов Таможенного союза и Единого экономического пространства по вопросам государственного ценового регулирования на товарных рынках, не находящихся в состоянии естественной монополии, Коллегия Евразийской экономической комиссии РЕШИЛА:

1. В целях обеспечения государствами - членами Таможенного союза и Единого экономического пространства реализации положений статьи 17 Соглашения о единых принципах и правилах конкуренции от 9 декабря 2010 года, создать рабочую группу по выработке предложений по сближению законодательства государств - членов Таможенного союза и Единого экономического пространства по вопросам государственного ценового регулирования на товарных рынках, не находящихся в состоянии естественной монополии (далее - рабочая группа).

2. Государствам - членам Таможенного союза и Единого экономического пространства представить до 6 мая 2013 г. кандидатуры для включения в состав рабочей группы.

3. Назначить члена Коллегии (Министра) по конкуренции и антимонопольному регулированию Алдабергенова Н.Ш. руководителем рабочей группы.

4. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.



Председатель В.Б.Христенко






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList