Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Совета глав правительств Содружества Независимых Государств "Решение о финансировании в 2013 году Плана мероприятий по реализации Основных направлений дальнейшего развития медико-социальной помощи и повышения качества жизни ветеранов войн - участников локальных конфликтов и членов их семей в государствах - участниках СНГ на период до 2015 года и ходе его реализации в 2011 - 2012 годах"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


от 28 сентября 2012 года город Ялта

Вступает в силу 28 сентября 2012 года

 

Совет глав правительств Содружества Независимых Государств РЕШИЛ:

1. Принять к сведению Информацию о ходе реализации в 2011 - 2012 годах Плана мероприятий по реализации Основных направлений дальнейшего развития медико-социальной помощи и повышения качества жизни ветеранов войн - участников локальных конфликтов и членов их семей в государствах - участниках СНГ на период до 2015 года (приложение 1) <*> и утвердить суммы долевых взносов государств - участников СНГ на его финансирование в 2013 году (приложение 2) <*>.

2. Утвердить расходы на 2013 год на финансирование Плана мероприятий по реализации Основных направлений дальнейшего развития медико-социальной помощи и повышения качества жизни ветеранов войн - участников локальных конфликтов и членов их семей в государствах - участниках СНГ на период до 2015 года за счет долевых взносов государств - участников СНГ в 2013 году в сумме 14394 тыс. рублей Российской Федерации (приложение 3) <*>.

--------------------------------

<*> Не приводятся.


3. Отметить положительную работу Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств - участников Содружества по реализации указанного Плана мероприятий.

 

От Азербайджанской Республики              От Российской Федерации
        Подпись (с особым мнением)                 Подпись

От Республики Армения                      От Республики Таджикистан
        Подпись (с особым мнением)                 Подпись (с оговоркой)

От Республики Беларусь                     От Туркменистана
        Подпись                                    --------

От Республики Казахстан                    От Республики Узбекистан
        Подпись                                    --------

От Кыргызской Республики                   От Украины
        Подпись (с особым мнением)                 Подпись

От Республики Молдова
        --------


ОСОБОЕ МНЕНИЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

С учетом особого мнения Азербайджанской Республики к Решению Совета глав правительств СНГ "Об Основных направлениях дальнейшего развития медико-социальной помощи и повышения качества жизни ветеранов войн - участников локальных конфликтов и членов их семей в государствах - участниках СНГ на период до 2015 года" от 19 ноября 2010 года.

 

Первый заместитель Премьер-министра

Азербайджанской Республики Я.Эюбов



ОСОБОЕ МНЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ

Республика Армения будет осуществлять отдельные мероприятия Основных направлений развития медико-социальной помощи и повышения качества жизни ветеранов войн - участников локальных конфликтов на период до 2015 года в рамках соответствующих программ, предусмотренных государственным бюджетом Республики Армения для сфер здравоохранения и социального обеспечения.

 

Премьер-министр Республики Армения Т.Саркисян



ОСОБОЕ МНЕНИЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Кыргызская Республика примет участие в реализации Решения в пределах средств, предусмотренных на эти цели в республиканском бюджете.

 

Премьер-министр Кыргызской Республики Ж.Сатыбалдиев



ОГОВОРКА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН

Республика Таджикистан в 2013 году финансирование Плана мероприятий по реализации Основных направлений дальнейшего развития медико-социальной помощи и повышения качества жизни ветеранов войн - участников локальных конфликтов и членов их семей в государствах - участниках СНГ на период до 2015 года будет осуществлять, исходя из финансовых возможностей республиканского бюджета.

 

Премьер-министр Республики Таджикистан А.Акилов






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList