Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30.12.2011 № 1794 "О внесении дополнения и изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 1 ноября 2007 г. № 1442"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 3 января 2012 г. N 5/35048



В соответствии с Декретом Президента Республики Беларусь от 6 августа 2009 г. N 10 "О создании дополнительных условий для инвестиционной деятельности в Республике Беларусь" и в целях привлечения в Республику Беларусь квалифицированных зарубежных специалистов Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в перечень административных процедур, осуществляемых Министерством внутренних дел и территориальными органами внутренних дел в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, утвержденный постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 1 ноября 2007 г. N 1442 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 266, 5/26080; 2009 г., N 118, 5/29725; 2011 г., N 78, 5/34091), следующие дополнение и изменения:

1.1. графу "Наименование административной процедуры" пункта 1 после слов "Республики Беларусь" дополнить словами ", иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих в Республике Беларусь,";

1.2. графу "Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры" пункта 22 изложить в следующей редакции:

"государственная пошлина:

бесплатно - для инвестора и (или) организации, в установленном порядке созданной в Республике Беларусь этим инвестором либо с его участием, после заключения инвестиционного договора при реализации инвестиционного проекта и в случаях, предусмотренных законодательными актами

5 базовых величин - для иных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей";

1.3. в пункте 24:

графу "Срок осуществления административной процедуры" изложить в следующей редакции:

"7 дней с момента подачи заявления - для инвестора и (или) организации, в установленном порядке созданной в Республике Беларусь этим инвестором либо с его участием, после заключения инвестиционного договора при реализации инвестиционного проекта, а также организаций-резидентов Парка высоких технологий и членов научно-технологической ассоциации "Инфопарк"

15 дней с момента подачи заявления - для иных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей";

графу "Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры" изложить в следующей редакции:

"при реализации инвестиционного проекта и в иных случаях, предусмотренных законодательными актами".

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.



Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList