Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Коллегии Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 30.08.2011 № 315 "О внесении изменения в постановление коллегии от 20 мая 2011 г. № 166"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Заслушав информацию начальника главного управления экономики (Кутырло В.В.) о росте за январь - июль 2011 г. среднемесячных индексов: потребительских цен на 5,9%, цен производителей промышленной продукции соответственно на 8,4%, тарифов на перевозку грузов - на 9,8% и учитывая, что с 2011 г. Минстройархитектуры отвечает за вид экономической деятельности "Строительство", проводит в пределах своей компетенции единую экономическую политику в строительном комплексе республики, а также в целях недопущения необоснованного роста цен и тарифов на строительную продукцию коллегия Министерства архитектуры и строительства ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В пункте 1 Методических рекомендаций о порядке рассмотрения цен (тарифов) на потребительские товары и товары (выполняемые работы, оказываемые услуги), используемые в строительстве, подчиненными организациями и хозяйственными обществами, акции (доли в уставных фондах) которых принадлежат Республике Беларусь и переданы в управление Минстройархитектуры, в 2011 году, утвержденных постановлением коллегии Минстройархитектуры от 20 мая 2011 г. N 166, слова "не более 0,6 - 0,7 процента в среднем за месяц." заменить словами "не более 5 процентов в среднем за месяц.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Министра Архипову И.В.



Председатель коллегии,

Министр А.И.Ничкасов






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList