Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства экономики Республики Беларусь, Министерства энергетики Республики Беларусь, Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь от 23.06.2010 № 103/32/32 "О внесении изменений в Инструкцию по определению эффективности использования средств, направляемых на выполнение энергосберегающих мероприятий"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 августа 2010 г. N 8/22695



В соответствии с подпунктом 6.1 пункта 6 Положения о Министерстве экономики Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 июля 2006 г. N 967 "Отдельные вопросы Министерства экономики Республики Беларусь", пунктом 7 Положения о Министерстве энергетики Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 октября 2001 г. N 1595, и подпунктом 5.1 пункта 5 Положения о Государственном комитете по стандартизации Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 июля 2006 г. N 981 "Вопросы Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь", и в целях обеспечения эффективности использования средств, направляемых на выполнение энергосберегающих мероприятий, Министерство экономики Республики Беларусь, Министерство энергетики Республики Беларусь и Государственный комитет по стандартизации Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Внести в Инструкцию по определению эффективности использования средств, направляемых на выполнение энергосберегающих мероприятий, утвержденную постановлением Министерства экономики Республики Беларусь, Министерства энергетики Республики Беларусь и Комитета по энергоэффективности при Совете Министров Республики Беларусь от 24 декабря 2003 г. N 252/45/7 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., N 7, 8/10387), следующие изменения:

в части второй пункта 6:

в абзаце втором цифру "5" заменить цифрами "10";

в абзаце третьем цифру "8" заменить цифрами "15";

в части третьей пункта 7 и далее по тексту слова "Комитетом по энергоэффективности при Совете Министров" заменить словами "Департаментом по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации".

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.



Министр экономики

Республики Беларусь Н.Г.Снопков



Министр энергетики

Республики Беларусь А.В.Озерец



Председатель

Государственного комитета

по стандартизации

Республики Беларусь В.Н.Корешков



СОГЛАСОВАНО
Председатель Президиума
Национальной академии
наук Беларуси
        М.В.Мясникович
23.06.2010





Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList