Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 27.05.2010 № 189 "О внесении изменений в Методические указания по определению стоимости строительства в текущем уровне цен, расчету и применению индексов цен в строительстве (РДС 8.01.105-2007) и Рекомендации по определению в текущих ценах отдельных затрат заказчика при строительстве объектов по договорным (контрактным) ценам"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


На основании Указа Президента Республики Беларусь от 19 мая 1999 г. N 285 "О некоторых мерах по стабилизации цен (тарифов) в Республике Беларусь", Особенной части Налогового кодекса Республики Беларусь, Положения о Министерстве архитектуры и строительства Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 июля 2006 г. N 973 "Вопросы Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь", ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в Методические указания по определению стоимости строительства в текущем уровне цен, расчету и применению индексов цен в строительстве (РДС 8.01.105-2007), утвержденные приказом Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 29 декабря 2007 г. N 444, следующие изменения:

1.1. в разделе 2:

1.1.1. в абзаце восьмом подпункта 2.7.4 слова "за ввод в действие в срок объекта" заменить словами "за своевременный ввод объекта в эксплуатацию";

1.1.2. в подпункте 2.7.6:

из абзаца первого слова ", содержание органов государственного строительного надзора" исключить;

абзац четвертый исключить;

1.1.3. подпункт 2.10 изложить в следующей редакции:

"2.10. Дополнительно учитываются налоги, сборы (пошлины) и иные отчисления в доходы соответствующих бюджетов в соответствии с законодательством Республики Беларусь.";

1.2. в разделе 5:

1.2.1. часть вторую подпункта 5.1.1 изложить в следующей редакции:

"Дополнительно учитываются налоги, сборы (пошлины) и иные отчисления в доходы соответствующих бюджетов в соответствии с законодательством Республики Беларусь.";

1.2.2. часть третью подпункта 5.2.1 раздела 5 изложить в следующей редакции:

"Дополнительно учитываются налоги, сборы (пошлины) и иные отчисления в доходы соответствующих бюджетов в соответствии с законодательством Республики Беларусь.".

2. Пункт 2 Рекомендаций по определению в текущих ценах отдельных затрат заказчика при строительстве объектов по договорным (контрактным) ценам, утвержденных приказом Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 27 марта 2006 г. N 85, исключить.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Первого заместителя Министра Абрамчука М.М.



Министр А.И.Селезнев






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList