Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления Белстата

Постановления иных органов

Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 12.02.2010 № 11 "О внесении изменений в постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 4 ноября 2009 г. № 270"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 23 февраля 2010 г. N 7/1194



На основании Положения о Национальном статистическом комитете Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 26 августа 2008 г. N 445 "О некоторых вопросах органов государственной статистики", Национальный статистический комитет Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 4 ноября 2009 г. N 270 "Об утверждении формы государственной статистической отчетности 12-т "Отчет по труду" и указаний по ее заполнению" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2009 г., N 289, 7/1154) следующие изменения:

1.1. строку 125 формы государственной статистической отчетности 12-т "Отчет по труду", утвержденной данным постановлением, исключить;

1.2. в Указаниях по заполнению формы государственной статистической отчетности 12-т "Отчет по труду", утвержденных данным постановлением:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Юридические лица, обособленные подразделения юридических лиц, имеющие отдельный баланс, представляют отчет по месту своего нахождения, включая данные по структурным подразделениям, удаленным рабочим местам, расположенным на одной с ними территории (район области, город областного подчинения, город Минск).

Юридические лица, обособленные подразделения юридических лиц, имеющие отдельный баланс, в структуре которых имеются:

подразделения, расположенные на другой территории, составляют отчет по каждому из них и представляют органу государственной статистики по месту нахождения этих структурных подразделений (либо сами структурные подразделения, уполномоченные на это в установленном порядке, по месту своего нахождения);

удаленные рабочие места, расположенные на другой территории, составляют отчет по удаленным рабочим местам, расположенным на территории области (города Минска), с отметкой "По удаленным рабочим местам" и представляют его в главное статистическое управление области (города Минска).";

часть третью пункта 26 исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу через пятнадцать рабочих дней после его подписания.



Председатель В.И.Зиновский






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList