Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления Минтруда и соцзащиты Беларуси

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 16.04.2009 № 50 "О внесении изменений в постановление Министерства труда Республики Беларусь от 30 марта 2001 г. № 39 "О принятии Рекомендаций по премированию работников государственных предприятий и предприятий с долей собственности государства в их имуществе по результатам финансово-хозяйственной деятельности"

Документ утратил силу
< Главная страница


На основании Положения о Министерстве труда и социальной защиты Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 октября 2001 г. N 1589 "Вопросы Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь", в редакции постановления Совета Министров Республики Беларусь от 7 февраля 2005 г. N 127 Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Министерства труда Республики Беларусь от 30 марта 2001 г. N 39 "О принятии Рекомендаций по премированию работников государственных предприятий и предприятий с долей собственности государства в их имуществе по результатам финансово-хозяйственной деятельности" следующие изменения:

1.1. в части тринадцатой подпункта 2.8 пункта 2 слова "Максимальный размер премий, выплачиваемых рабочим предприятий отраслей материального производства из фонда заработной платы, включаемого в себестоимость продукции, не может превышать 50%." исключить;

1.2. подпункт 5.2 исключить;

1.3. по всему тексту постановления и в наименовании слово "предприятие" заменить словом "организация" в соответствующих падежах.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 мая 2009 года.



Министр В.Н.ПОТУПЧИК






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList