Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления Минтруда и соцзащиты Беларуси

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 28.11.2003 № 151 "О внесении дополнений и изменений в постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 20 сентября 2002 г. № 122"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 19 декабря 2003 г. N 8/10333



На основании Положения о Министерстве труда и социальной защиты Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 октября 2001 г. N 1589, Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Инструкцию о применении Положения об условиях оплаты труда руководителей государственных организаций и организаций с долей собственности государства в их имуществе, утвержденную постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 20 сентября 2002 г. N 122 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 111, 8/8592; 2003 г., N 21, 8/9104; N 57, 8/9519), следующие дополнения и изменения:

1.1. пункт 4 дополнить частью одиннадцатой следующего содержания:

"По решению собственника имущества руководителям убыточных организаций при проведении мероприятий по финансовому оздоровлению и выводу организации из кризисного состояния и руководителям организаций, проводящим мероприятия по реконструкции и освоению новых производств, могут устанавливаться на период не более двух лет должностные оклады (без начисления на них премий, надбавок и других выплат стимулирующего характера) в размере, не превышающем 3,5 среднемесячной заработной платы, сложившейся по соответствующей отрасли за квартал, предшествующий отчетному.";

1.2. в части первой пункта 5 после слов "в установленном порядке" и "производства продукции (работ, услуг)" дополнить соответственно словами "в соответствии с частями первой, шестой, восьмой и десятой пункта 4 настоящей Инструкции" и ", исчисленный";

1.3. часть третью пункта 6 исключить;

1.4. в части шестой пункта 7 исключить слова "и не учитываются при расчете норматива отнесения на себестоимость продукции (работ, услуг) премий, выплачиваемых работникам по организации в целом".



Министр А.П.МОРОВА






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList