Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 01.02.2002 № 27 "О порядке и сроках публикации годовых отчетов банков"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 12 февраля 2002 г. N 8/7782



На основании статьи 120 Банковского кодекса Республики Беларусь (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 106, 2/219) Правление Национального банка Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Банки публикуют в официальных республиканских средствах массовой информации годовой отчет (бухгалтерский баланс и отчет о прибыли и убытках, отчет об изменениях в капитале) в соответствии с Правилами составления и представления годового отчета банками Республики Беларусь, утвержденными постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 28 декабря 2001 г. N 350 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 15, 8/7691), подтвержденный аудиторской организацией, не позднее 25 апреля года, следующего за отчетным.

Копии опубликованных бухгалтерских балансов, отчетов о прибыли и убытках, отчетов об изменениях в капитале с указанием источника опубликования в официальном республиканском средстве массовой информации и аудиторское заключение (в полном объеме) за отчетный год представляются банками в Национальный банк Республики Беларусь не позднее 5 мая года, следующего за отчетным.

2. Признать утратившим силу постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 16 февраля 2001 г. N 32 "Об утверждении для публикации в печати форм и алгоритмов составления годового баланса и отчета о прибылях и убытках банков" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 26, 8/5019).



Председатель Правления П.П.ПРОКОПОВИЧ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList