Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 08.04.1998 № 560 "О Государственной миграционной программе"

Документ утратил силу
< Главная страница


(с изменениями и дополнениями по состоянию на 27.07.99)


В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь N 1116 от 21.07.99 г., вступившим в силу 27.07.99 г., в Государственную миграционную программу одобренную настоящим Постановлением внесены изменения.

Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить Государственную миграционную программу, разработанную Комитетом по миграции при Министерстве труда совместно с Министерством внутренних дел, Министерством иностранных дел, Комитетом государственной безопасности, Государственным комитетом пограничных войск, Министерством финансов и Министерством экономики.

Министерству труда довести указанную программу до всех заинтересованных.

2. Финансирование Государственной миграционной программы осуществлять за счет средств исполнителей и в пределах ассигнований, предусмотренных на эти цели в республиканском бюджете.

3. Министерствам, другим республиканским органам государственного управления, облисполкомам и Минскому горисполкому обеспечить выполнение мероприятий Государственной миграционной программы, обратив особое внимание на реализацию Закона Республики Беларусь "О беженцах", предупреждение и пресечение незаконной миграции.

4. Заинтересованным министерствам, другим республиканским органам государственного управления, облисполкомам и Минскому горисполкому ежегодно до 1 октября вносить в Министерство труда предложения по корректировке Государственной миграционной программы на следующий год.

5. Контроль за выполнением Государственной миграционной программы возложить на Межведомственную комиссию по вопросам миграции при Совете Министров Республики Беларусь.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList