Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 20.12.1997 № 309 "Об утверждении государственной статистической отчетности по форме 1-Фонд "Отчет о средствах Фонда социальной защиты населения"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 12 сентября 2000 г. N 8/4106



В связи с необходимостью контроля за правильностью начисления и своевременностью поступления взносов на государственное социальное страхование от нанимателей ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемую форму государственной статистической отчетности N 1-Фонд "Отчет о средствах Фонда социальной защиты населения" <*> (квартальная). Ввести указанную форму в действие, начиная с отчета за I квартал 1998 года.

-------------------------------

<*> Не приводится.


2. Распространить указанную в п.1 настоящего приказа статистическую отчетность на плательщиков взносов в Фонд социальной защиты населения. Сбор и разработку сводных итогов возложить на Фонд социальной защиты населения Министерства социальной защиты Республики Беларусь.

3. С вводом в действие формы N 1-Фонд отменить ранее действовавшую форму N 1-Фонд, утвержденную Приказом Министра статистики и анализа от 11 декабря 1996 г. N 324.

Основание: Письмо Министерства социальной защиты Республики Беларусь N 05-22/1238 от 16 декабря 1997 г.



Министр
В.Н.НИЧИПОРОВИЧ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList