Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Национального банка Республики Беларусь № 19002/599 от 15.07.1997 "О порядке осуществления платежей в счет государственного кредита"

Документ утратил силу
< Главная страница


(Утратило силу, Письмо от 22 июля 1997 г. N 19002/617)

Н А Ц И О Н А Л Ь Н Ы Й Б А Н К


РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ПИСЬМО


15 июля 1997 г. N 19002/599


г. Минск


Главным управлениям

Национального банка

Республики Беларусь


Банкам


О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЛАТЕЖЕЙ В СЧЕТ

ГОСУДАРСТВЕННОГО КРЕДИТА


В соответствии с Соглашением между Правительством Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации о предоставлении Правительству Республики Беларусь государственного кредита в 1997 году Российская Федерация предоставляет Республике Беларусь кредит в размере 500 млрд.руб. для оплаты сложной машиностроительной продукции, поставляемой из Российской Федерации в Республику Беларусь согласно приложению к вышеназванному Соглашению.

Доводим до вашего сведения, что по согласованию с Министерством финансов Республики Беларусь Национальным банком Республики Беларусь принято решение о проведении платежей в счет государственного кредита, предоставляемого в 1997 году, в соответствии с письмом Национального банка Республики Беларусь от 15.09.94 г. N 389 "О порядке осуществления платежей в счет государственного кредита" с учетом Дополнения 1 к нему от 27.12.95 N 657.

Одновременно обращаем внимание, что Национальный банк Республики Беларусь обеспечивает осуществление платежей в счет государственного кредита на основании платежных поручений предприятий и организаций Республики Беларусь только при наличии письменного разрешения Министерства финансов Республики Беларусь в каждом отдельном случае.

Срочно проинформируйте подведомственные учреждения и обслуживаемую клиентуру.


Заместитель Председателя

Правления П.В.Каллаур






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList