Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Национального банка Республики Беларусь № 31019/1908 от 05.06.1997 "О порядке выдачи лицензий на осуществление розничной торговли и оказания услуг гражданам за СКВ"

Документ утратил силу
< Главная страница


(Утратило силу, Положение N 3 от 06.01.98 г.)


Н А Ц И О Н А Л Ь Н Ы Й Б А Н К


РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ПИСЬМО


5 июня 1997 г. N 31019/1908


г. Минск


О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ ЛИЦЕНЗИЙ НА

ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ И

ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ ЗА СКВ

(Банковский вестник, 1997 г., N 8)


В связи с поступающими запросами о порядке выдачи лицензий на осуществление розничной торговли и оказание услуг гражданам за иностранную валюту Национальный банк Республики Беларусь сообщает следующее:

1. При осуществлении одним субъектом хозяйствования нескольких видов деятельности, предусмотренных Положением Национального банка Республики Беларусь о порядке осуществления розничной торговли и оказания услуг гражданам за иностранную валюту на территории Республики Беларусь от 01.08.96 N 767, следует производить выдачу отдельных лицензий на каждый вид деятельности. Оплата взимается за каждую выданную лицензию в отдельности по каждому виду деятельности в установленном порядке.

Для получения одним субъектом хозяйствования лицензии одновременно на несколько видов деятельности по решению Главного управления Национального банка может представляться один пакет документов, который включает в себя все требуемые документы, характеризующие деятельность субъекта хозяйствования.

2. Страховым организациям может выдаваться одна лицензия, включающая в себя все виды страхования за иностранную валюту, предусмотренные вышеназванным Положением. В данном случае оплата взимается за одну выданную лицензию.


Первый заместитель

Председателя Правления Н.А.Кузьмич






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList