Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 27.03.1997 № 41 "О внесении изменений в приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства от 16 апреля 1992 г. № 30"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 23 марта 2001 г. N 8/5283



Во исполнение Протокола заседания Президиума Совета Министров Республики Беларусь от 27 февраля 1997 г. N 3 "О реализации республиканскими органами государственного управления и местными исполнительными и распорядительными органами мер по повышению эффективности работы по преодолению последствий аварии на Чернобыльской АЭС", в целях упорядочения оценки стоимости помещений и строений в зонах радиоактивного загрязнения для обеспечения переселяемому из зон населению реальной компенсации за оставленные дома и строения с учетом стоимости получаемых жилых домов и квартир по новому месту жительства, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Пункт 5 Положения о порядке передачи гражданам, пострадавшим от катастрофы на Чернобыльской АЭС, жилых домов (квартир) в частную собственность по новому месту жительства, утвержденного приказом Министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 16 апреля 1992 г. N 30, изложить в редакции:

"5. Стоимость передаваемого жилого дома (квартиры) по новому месту жительства, а также стоимость утраченного жилья в загрязненной зоне определяется в одно расчетное время на момент отселения на основании действующих Методических указаний по переоценке жилищного фонда в Республике Беларусь, утвержденных Минстатом Республики Беларусь".

2. Управлению жилищного хозяйства (Н.С.Липень) настоящий приказ довести до сведения объединений, предприятий и организаций системы и других заинтересованных.



Министр
Б.БАТУРА






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList