Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Правительства Республики Беларусь № 836 от 27.12.1996 "О нормах снабжения вещевым имуществом, обеспечения продовольствием военнослужащих, лиц начальствующего и рядового состава органов внутренних дел"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 22 августа 2001 г. N 5/7663

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


27 декабря 1996 г. N 836


г. Минск


О НОРМАХ СНАБЖЕНИЯ ВЕЩЕВЫМ ИМУЩЕСТВОМ,

ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОДОВОЛЬСТВИЕМ

ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ЛИЦ НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО И

РЯДОВОГО СОСТАВА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ


Правительство Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Представить право утверждать:


Министерству экономики по согласованию с Министерством финансов - нормы снабжения вещевым имуществом воинских частей, военнослужащих, рабочих и служащих министерств и других республиканских органов государственного управления, имеющих воинские формирования, создаваемые в соответствии с законодательством Республики Беларусь, лиц начальствующего и рядового состава органов внутренних дел;

Министерству финансов по согласованию с Министерством экономики - нормы обеспечения продовольствием указанных военнослужащих, лиц начальствующего и рядового состава органов внутренних дел.


2. Комитету по стандартизации, метрологии и сертификации Министерства образования и науки совместно с Белорусским государственным концерном по производству и реализации товаров легкой промышленности и Белорусским государственным концерном по производству и реализации товаров народного потребления, Министерством обороны, Министерство внутренних дел, Главным управлением пограничных войск обеспечить разработку технической документации на предметы вещевого имущества воинских частей, военнослужащих, рабочих и служащих министерств и других республиканских органов государственного управления, имеющих воинские формирования, создаваемые в соответствии с законодательством Республики Беларусь, лиц начальствующего и рядового состава органов внутренних дел.


3. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 9 марта 1995 г. N 128 "О нормах снабжения вещевым имуществом, обеспечения продовольствием военнослужащих Вооруженных Сил, Пограничных и Внутренних войск, Комитета государственной безопасности, других воинских формирований, создаваемых в соответствии с законодательством Республики Беларусь, лиц начальствующего и рядового состава органов внутренних дел".


Исполняющий обязанности

премьер-министра

Республики Беларусь С.Линг






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList