Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь № 403 от 19.06.1996 "Об организации работы по реализации решений Высшего Совета и Исполнительного Комитета Сообщества Беларуси и России, а также Межгосударственного Совета и Интеграционного Комитета Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Российской Федерации"

Документ утратил силу
< Главная страница


(Утратило силу, Постановление N 1010 от 30.06.99 г.)


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


19 июня 1996 г. N 403


г.Минск


ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ

РЕШЕНИЙ ВЫСШЕГО СОВЕТА И

ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА СООБЩЕСТВА

БЕЛАРУСИ И РОССИИ, А ТАКЖЕ

МЕЖГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА И

ИНТЕГРАЦИОННОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ

БЕЛАРУСЬ, РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН,

КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ


В целях реализации Договора об образовании Сообщества Беларуси и России от 2 апреля 1996 г., а также Договора между Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Кыргызской Республикой и Российской Федерацией об углублении интеграции в экономической и гуманитарной областях от 29 марта 1996 г. и во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 14 мая 1996 г. N 173 "Об утверждении представителей Республики Беларусь в Исполнительном Комитете Сообщества Беларуси и России" Кабинет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Установить, что:

решения Высшего Совета и Исполнительного Комитета, созданных согласно Договору об образовании Сообщества Беларуси и России, а также Межгосударственного Совета и Интеграционного Комитета, созданных согласно Договору между Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Кыргызской Республикой и Российской Федерацией об углублении интеграции в экономической и гуманитарной областях, поступившие в Правительство Республики Беларусь и направленные в министерства и другие центральные органы управления, исполняются в 20-дневный срок, если иной срок не установлен в соответствующих поручениях.

Министерства и другие центральные органы управления вносят в Кабинет Министров Республики Беларусь разработанные по его поручению или решению указанных органов проекты документов и дополнительно представляют:

заключение министерств и других центральных органов управления, с которыми согласовывались эти проекты;

заключение Министерства юстиции о соответствии проектов законодательству Республики Беларусь;

заключение Министерства иностранных дел о соответствии проектов международным обязательствам Республики Беларусь;

предложения об изменениях или разработке актов законодательства Республики Беларусь, связанных с реализацией данных проектов;

заключение об источниках финансирования.


2. Координацию работы министерств и других центральных органов управления по реализации решений органов, указанных в пункте 1 настоящего постановления, возложить соответственно на заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Линга С.С. и Министра по делам Содружества Независимых Государств Бамбизу И.М.

Контроль за исполнением этих решений осуществлять в соответствии с функциональными обязанностями структурным подразделениям Аппарата Кабинета Министров Республики Беларусь.


Премьер-министр

Республики Беларусь М.Чигирь






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList