Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Государственного налогового комитета Республики Беларусь от 15.01.1996, Белорусского республиканского союза потребительских обществ от 08.01.1996 № 05/6/09-5-12/6 "О порядке приема денежных средств при реализации продукции (товаров, работ, услуг) за наличный расчет"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Письмом Главной государственной налоговой инспекции при Кабинете Министров Республики Беларусь 05/197 от 13.12.95 г. внесены изменения во Временный перечень видов деятельности, при осуществлении которых прием денежных средств на наличный расчет может производиться без применения кассовых суммирующих аппаратов. В частности, дополнен п. 2 этого Положения абзацем следующего содержания в пунктах продажи (обслуживания) Белкоопсоюза с численностью продавцов 1 - 2 человека.

В связи с возникающими вопросами на местах Главная государственная налоговая инспекция и Правление Белкоопсоюза разъясняют, что данное решение распространяется на предприятия торговли и общественного питания Белкоопсоюза, расположенные в сельской местности, где работает 1 - 2 продавца, и торгующие ассортиментом товаров, утвержденным исполкомом местного Совета при выдаче лицензии на право ведения розничной торговли и торгово-производственной деятельности.



Заместитель Председателя

Главной государственной

налоговой инспекции В.А.ЖУК



Первый заместитель Председателя М.М.ПЕТРИШЕНКО






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList