Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 13.06.1994 № 439 "Вопросы Министерства внешних экономических связей Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница


СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


13 июня 1994 г. N 439


г. Минск


ВОПРОСЫ МИНИСТЕРСТВА ВНЕШНИХ

ЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


В связи с преобразованием Государственного комитета Республики Беларусь по внешним экономическим связям в Министерство внешних экономических связей Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить численность работников Министерства внешних экономических связей Республики Беларусь 143 единицы (без персонала по обслуживанию и охране зданий) с фондом оплаты труда 1114 млн. рублей в расчете на год.

2. Считать целесообразным иметь в Министерстве внешних экономических связей Республики Беларусь 4 заместителей Министра, в том числе одного первого, и коллегию в количестве 11 человек.

3. Установить Министерству внешних экономических связей Республики Беларусь лимит служебных легковых автомобилей в количестве 8 единиц, возложив обслуживание по 6 единицам на автобазу Главного управления производственно-хозяйственных служб и заповедников Совета Министров Республики Беларусь.

4. Признать утратившим силу постановление Совета Министров БССР от 3 августа 1990 г. N 193 "Вопросы Государственного комитета БССР по внешним экономическим связям".


Председатель Совета Министров

Республики Беларусь В. Кебич


Управляющий Делами Совета

Министров Республики Беларусь Н. Кавко






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList