Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 28.05.1993 № 350 "Вопросы Национального пресс-центра Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница


Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о Национальном пресс-центре Республики Беларусь <*>.

2. Утвердить структуру Национального пресс-центра Республики Беларусь согласно приложению <*>.

-----------------------------

<*> Не приводятся.


3. Установить штатную численность работников Национального пресс-центра Республики Беларусь 12 единиц (без учета технического персонала) с фондом оплаты труда в сумме 5906,5 тыс.рублей (в расчете на год) и расходы на их содержание в 1993 году в сумме 15905 тыс.рублей за счет резервного фонда Совета Министров Республики Беларусь.

4. Распространить на руководящих работников и специалистов Национального пресс-центра Республики Беларусь тарифные разряды, коэффициенты и другие условия труда и материального поощрения, предусмотренные для аналогичных категорий работников комитетов и других республиканских учреждений при Совете Министров Республики Беларусь, приведенные в таблице 3 приложения 15 к постановлению Государственного комитета по труду и социальной защите населения от 21 января 1993 г. N 6.

5. Главному управлению производственно-хозяйственных служб и заповедников Совета Министров Республики Беларусь обеспечить выделение Национальному пресс-центру Республики Беларусь необходимых помещений в здании по ул.Октябрьской, 5 в г.Минске.

6. Главному управлению производственно-хозяйственных служб и заповедников Совета Министров Республики Беларусь увеличить (для автобазы) лимит количества служебных легковых автомобилей на 1 единицу для обслуживания Национального пресс-центра Республики Беларусь и выделить указанному управлению из резервного фонда Совета Министров Республики Беларусь 15 млн.рублей для приобретения автомобиля.



Первый заместитель Председателя

Совета Министров Республики

Беларусь М.Мясникович



Управляющий Делами Совета

Министров Республики Беларусь Н.Кавко






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList