Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 05.05.1993 № 282 "О порядке возмещения расходов, связанных с выполнением Закона Республики Беларусь "О всеобщей воинской обязанности и военной службе"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 19 сентября 2001 г. N 5/8221

СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

5 мая 1993 г. N 282

г. Минск

О ПОРЯДКЕ ВОЗМЕЩЕНИЯ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ВЫПОЛНЕНИЕМ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ "О ВСЕОБЩЕЙ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

В соответствии с Законом Республики Беларусь "О всеобщей воинской обязанности и военной службе" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что финансирование мероприятий по выполнению Закона Республики Беларусь "О всеобщей воинской обязанности и военной службе", а также возмещение расходов предприятий, учреждений, организаций, независимо от форм собственности и условий хозяйствования, и местных Советов народных депутатов в связи с использованием статьи 11, частей второй, третьей, четвертой статьи 19, частей восьмой, одиннадцатой статьи 30, частей второй, третьей, пятой статьи 46 указанного Закона осуществляется военными комиссариатами и воинскими частями в пределах средств, выделяемых на эти цели в смете Министерства обороны.

Военные комиссариаты и воинские части ежеквартально представляют в Министерство обороны отчет о произведенных расходах по утверждаемой Министерством форме.

2. Возложить на Министерство обороны контроль за правильным расходованием государственных средств в связи с использованием Закона Республики Беларусь "О всеобщей воинской обязанности и военной службе".

3. Министерству обороны пересмотреть порядок прохождения учебных сборов военнообязанными и ежегодно представлять в Совет Министров Республики Беларусь предложения о лимитах призыва граждан на военные сборы и учебу с учетом реформирования и сокращения Вооруженных Сил.



     Председатель Совета Министров
     Республики Беларусь                       В.Кебич

     Управляющий Делами Совета
     Министров Республики Беларусь             Н.Кавко





Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList