Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета Министров Республики Беларусь, Национального банка Республики Беларусь от 05.11.1992 № 667/7 "О нормализации расчетов с субъектами хозяйствования Российской Федерации"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 октября 2006 г. N 5/23990



В целях сохранения экономических связей с субъектами хозяйствования Российской Федерации, предотвращения дальнейшего спада производства и обеспечения стабильного функционирования народного хозяйства республики в условиях платежного кризиса Совет Министров Республики Беларусь и Национальный банк ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Государственным предприятиям и организациям прекратить поставку в Российскую Федерацию продукции без гарантий ее оплаты, перевести покупателей на аккредитивную форму расчетов за эту продукцию либо на предварительную ее оплату, активизировать взыскание просроченной задолженности по товарам и услугам, широко используя возможности арбитражных судов России и других стран СНГ.

2. Утратил силу. - Постановление Совмина, Нацбанка от 15.03.1993 N 146/12.

3. Утратил силу. - Постановление Совмина, Нацбанка от 15.03.1993 N 146/12.

4. Утратил силу. - Постановление Совмина, Нацбанка от 15.03.1993 N 146/12.

5. Утратил силу. - Постановление Совмина, Нацбанка от 15.03.1993 N 146/12.

6. Госкомстату обеспечить сбор и представление органам государственного управления и Национальному банку данных о взаимной задолженности субъектов хозяйствования Республики Беларусь и государств, входивших ранее в СССР, а также о ввозе и вывозе продукции по этим государствам на первое число месяца каждого квартала.

7. Госэкономплану обеспечить двустороннюю сбалансированность экономических отношений Республики Беларусь с каждой из республик бывшего Союза ССР.



Председатель Совета Министров

Республики Беларусь В.КЕБИЧ



Председатель Правления

Национального банка С.БОГДАНКЕВИЧ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList