Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 28.10.1992 № 650 "О создании на территории Республики Беларусь пункта въезда-выезда для иностранных инспекционных групп"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 25 сентября 2001 г. N 5/8507



(Собрание постановлений Правительства РБ, 1992 г., N 30, ст.552)


(с изменениями и дополнениями по состоянию на 03.03.99)


# - Постановление Совета Министров Республики Беларусь

N 317 от 03.03.99 г.


Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В целях обеспечения выполнения Республикой Беларусь обязательств по международным договорам в области разоружения и контроля над вооружениями признать необходимым создать в г.Минске пункта въезда-выезда для иностранных инспекционных групп.

В качестве пункта прибытия иностранных инспекционных групп определить аэропорт Минск-2.

2. Белорусскому управлению гражданской авиации:

в месячный срок выделить и оборудовать в аэропорту Минск-2 помещения для размещения иностранных инспекторов (наблюдателей) и членов летных экипажей их воздушных транспортных средств на время проведения таможенного досмотра, проверки ввозимых ими приборов и принадлежностей, оформления въездных виз;

обеспечить посадку и взлет в сроки, указанные в уведомлениях инспектирующих государств, заправку и техническое обслуживание их воздушных транспортных средств;

совместно с Министерством иностранных дел и Министерством обороны установить постоянный номер дипломатического разрешения для воздушных транспортных средств инспектирующих государств.

3. Министерству иностранных дел организовать в аэропорту Минск-2 ускоренное оформление въездных виз иностранным инспекторам (наблюдателям) и членам летных экипажей их воздушных транспортных средств.

4. Министерству обороны организовать в аэропорту Минск-2 проверку ввозимых иностранными инспекторами (наблюдателями) приборов и принадлежностей.

5. # Национальному агентству по контролю и инспекциям Министерства обороны Республики Беларусь # обеспечить встречу и сопровождение иностранных инспекторов (наблюдателей) и членов летных экипажей их воздушных транспортных средств.

6. Министерству связи и информатики обеспечить телефонную связь между пунктом въезда-выезда для иностранных инспекционных групп и посольствами государств-участников соответствующих международных договоров в г.Минске (Москве), # Национальным агентством по контролю и инспекциям Министерства обороны Республики Беларусь #.

7. Обеспечение безопасности иностранных инспекторов (наблюдателей) и членов летных экипажей их воздушных транспортных средств в пункте въезда-выезда возложить на Министерство внутренних дел и Комитет государственной безопасности.



     Председатель Совета Министров
     Республики Беларусь                       В.Кебич

     Управляющий Делами Совета
     Министров Республики Беларусь             Н.Кавко





Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList