Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 12.06.1992 № 361 "О регулировании оплаты труда военнослужащих Вооруженных Сил и пограничных войск"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 октября 2006 г. N 5/23803



(с изменениями и дополнениями по состоянию на 31.12.92)


Постановлением Совета Министров Республики Беларусь N 380 от 19.06.92 г. действие данного постановления распространено на военнослужащих внутренних войск Министерства внутренних дел.


# - Постановление Совета Министров Республики Беларусь N 784

от 29.12.92 г.

## - Постановление Совета Министров Республики Беларусь

N 800 от 31.12.92 г.


В связи с ростом розничных цен на товары и тарифов на услуги и с учетом принятой Верховным Советом Республики Беларусь с 1 мая 1992 г. тарифной ставки первого разряда для работников всех отраслей народного хозяйства в размере 1050 рублей в месяц Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. ## абзац утратил силу ##

# абзац утратил силу #

Предоставить право Министру обороны и Начальнику Главного управления пограничных войск при Совете Министров Республики Беларусь по согласованию с Государственным комитетов по труду и социальной защите населения и Министерством финансов устанавливать оклады по другим должностям применительно к окладам, предусмотренным по основным типовым должностям военнослужащих Вооруженных Сил, а также порядок выплаты этих окладов.

2. Оклады по воинским званиям и должностные оклады военнослужащим Вооруженных Сил и пограничных войск, установленные на основе Единой тарифной сетки рабочих и служащих народного хозяйства, выплачивать с 1 июня текущего года.

Финансирование указанных расходов осуществлять за счет средств республиканского бюджета, выделенных Министерству обороны и Главному управлению пограничных войск при Совете Министров Республики Беларусь, а также за счет выручки от реализации излишков военного имущества.



     Председатель
     Совета Министров
     Республики Беларусь                       В.Кебич

     Управляющий Делами
     Совета Министров
     Республики Беларусь                       Н.Кавко





Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList