Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 12.06.1992 № 360 "О порядке и нормах обеспечения полевыми (полевым довольствием) военнослужащих, рабочих и служащих и суточными военнообязанных запаса"

Документ утратил силу
< Главная страница


(Утратило силу, Постановление N 436 от 06.07.93 г.)


Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить полевые (полевое довольствие), выплачиваемые военнослужащим (кроме военнослужащих срочной службы), рабочим и служащим за время пребывания в учебных центрах для отработки задач по боевой (учебно-боевой) подготовке, в лагерях, на полигонах, запасных аэродромах, маневрах и учениях вне пункта постоянного расквартирования воинской части или подразделения в размере 40 рублей в день.

На период, за который подлежат выплате полевые (полевое довольствие), военнослужащие, рабочие и служащие зачисляются на котловое довольствие при воинской части по норме общевойскового пайка за плату из расчета его стоимости.

2. Суточные военнообязанным, призванным на учебные и проверочные сборы, выплачивать в следующих размерах: солдатам - 15 рублей, сержантам и старшинам - 20 рублей, прапорщикам и младшим офицерам - 25 рублей, старшим офицерам - 30 рублей, генералам - 35 рублей в день.

3. Порядок возмещения полевых (полевого довольствия) и зачисления на котловое довольствие военнослужащих, рабочих и служащих, выплаты суточных военнообязанным запаса определяется приказом Министра обороны Республики Беларусь.



Председатель Совета Министров

Республики Беларусь В.КЕБИЧ



Управляющий Делами Совета

Министров Республики Беларусь Н.КАВКО






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList