Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гомельского областного исполнительного комитета от 29.11.2005 N 822 "Об индексации жилищных квот граждан и об утверждении индекса роста стоимости строительства жилья за III квартал 2005 года для индексации жилищных квот граждан"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 12 декабря 2005 г. N 9/4703







На основании Закона Республики Беларусь от 16 апреля 1992 года "О приватизации жилищного фонда в Республике Беларусь" и постановления Совета Министров Республики Беларусь от 21 сентября 2001 г. N 1399 "Об утверждении Положения о приватизации жилых помещений в домах государственного жилищного фонда, их эксплуатации и ремонте и Положения об индексации жилищной квоты (суммы квот)" Гомельский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Жилищные квоты (суммы квот) граждан и членов их семей, осуществляющих индивидуальное или коллективное жилищное строительство, в том числе путем долевого участия в нем, реконструкцию одноквартирных, блокированных жилых домов, либо вступивших в организацию граждан-застройщиков, либо приобретающих жилые помещения путем покупки, а также при погашении ими задолженности по кредитам (ссудам), взятым и использованным на указанные цели, подлежат индексации, если граждане являлись нуждающимися в улучшении жилищных условий (независимо от года постановки на учет).

2. Утвердить индекс роста стоимости строительства жилья за III квартал 2005 года по сравнению со стоимостью его на 31 декабря 1991 г. для индексации жилищных квот гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий и осуществляющим индивидуальное или коллективное жилищное строительство, в том числе путем долевого участия в нем, реконструкцию одноквартирных, блокированных жилых домов, либо вступившим в организацию граждан-застройщиков, либо приобретающим жилые помещения путем покупки, а также при погашении ими задолженности по кредитам (ссудам), взятым и использованным на указанные цели, в размере 11825,8.



Исполняющий обязанности председателя Г.В.ДАШКЕВИЧ



Исполняющий обязанности

управляющего делами А.А.КРУГЛЕЙ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList