Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского Совета депутатов от 17.06.2004 N 111 "Об освобождении участников строительства республиканского горнолыжного центра в Логойском районе Минской области от исчисления и уплаты налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджет города Минска"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 12 июля 2004 г. N 9/3537







На основании Указа Президента Республики Беларусь от 26 мая 2004 г. N 254 "Об освобождении участников строительства республиканского горнолыжного центра в Логойском районе Минской области от исчисления и уплаты налогов, сборов, таможенных пошлин и иных обязательных платежей в республиканский и местные бюджеты" Минский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Освободить участников строительства <*> республиканского горнолыжного центра в Логойском районе Минской области (далее - республиканский горнолыжный центр) от исчисления и уплаты налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджет города Минска, исчисляемых с оборотов (выручки) по реализации работ (услуг) по его строительству.

2. Установить, что льготы по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджет города Минска, исчисляемым с оборотов (выручки) по реализации работ (услуг) по строительству республиканского горнолыжного центра, применяются к участникам строительства с 1 марта 2004 года.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Минского городского Совета депутатов по экономическому развитию, финансам и бюджету.

------------------------------

<*> Под участниками строительства для целей настоящего решения понимаются юридические лица - резиденты и нерезиденты Республики Беларусь, выполняющие подрядные и субподрядные работы (предпроектные, включая отвод земельного участка для строительства, проектно-изыскательские, строительно-монтажные и другие работы, предусмотренные проектной документацией), а также органы строительного, технического и авторского надзора.



Председатель Совета В.М.ПАПКОВСКИЙ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList