Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского Совета депутатов от 17.06.2004 N 110 "Об освобождении участников строительства Центра коммерческих связей с гостиничным комплексом в г.Минске от исчисления и уплаты налогов и сборов в бюджет города Минска"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 1 июля 2004 г. N 9/3513







На основании Указа Президента Республики Беларусь от 8 апреля 2004 г. N 172 "Об освобождении участников строительства Центра коммерческих связей с гостиничным комплексом в г.Минске от исчисления и уплаты налогов, сборов и иных обязательных платежей в республиканский и местный бюджеты" Минский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Освободить участников строительства <*> Центра коммерческих связей с гостиничным комплексом в г.Минске (далее - Центр) от исчисления и уплаты налогов и сборов в бюджет города Минска, исчисленных от оборотов (выручки) по реализации работ при его строительстве (далее - налоги и сборы).

2. Установить, что льготы по налогам и сборам применяются к участникам строительства: нерезидентам Республики Беларусь - с начала строительства Центра (1 августа 2001 г.), резидентам Республики Беларусь - с 1 апреля 2004 г.

3. Установить с 1 апреля 2004 г. для заказчика строительства Центра коэффициент к ставке земельного налога, равный 0 (нулю), за участок, отведенный для строительства Центра.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Минского городского Совета депутатов по экономическому развитию, финансам и бюджету.

-------------------------------

<*> Под участниками строительства для целей настоящего решения понимаются юридические лица - резиденты и нерезиденты Республики Беларусь, выполняющие подрядные и субподрядные работы (предпроектные, включая отвод земельного участка для строительства, проектно-изыскательские, строительно-монтажные и другие работы, предусмотренные проектной документацией), а также заказчик (застройщик), органы строительного, технического и авторского надзора.



Председатель В.М.ПАПКОВСКИЙ













Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList