Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 10.04.2003 N 8-9 "Об итогах смотра-конкурса между городами, районами области на лучшую постановку работы по призыву граждан на срочную военную службу"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Рассмотрев протокол заседания Могилевской областной призывной комиссии о подведении итогов смотра-конкурса между городами, районами области на лучшую постановку работы по призыву граждан на срочную военную службу, в соответствии с Положением о проведении смотра-конкурса между городами, районами области на лучшую постановку работы по призыву граждан на срочную военную службу, утвержденным решением облисполкома от 7 декабря 2000 г. N 26-13, Могилевский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Признать победителями смотра-конкурса между городами и районами области на лучшую постановку работы по призыву граждан на срочную военную службу и присудить:

1-е место - г.Могилеву с награждением Почетной грамотой областного исполнительного комитета и вручением денежной премии в размере 300 базовых величин;

2-е место - Кличевскому району с вручением денежной премии в размере 200 базовых величин;

3-е место - Дрибинскому району с вручением денежной премии в размере 150 базовых величин.

2. Выделить на выплату денежных премий победителям смотра-конкурса 8645000 (восемь миллионов шестьсот сорок пять тысяч) рублей за счет средств, предусмотренных на проведение мероприятий облисполкома.

3. Могилевскому городскому, Кличевскому и Дрибинскому районным исполнительным комитетам обеспечить использование выделенных денежных средств в соответствии с решением облисполкома от 7 декабря 2000 г. N 26-13.



Председатель областного исполнительного

комитета Б.В.БАТУРА





Член областного исполнительного комитета,

начальник финансового управления Н.Г.СНОПКОВ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList