Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Распоряжение Минского городского исполнительного комитета от 10.06.2002 N 376р "О создании рабочей группы горисполкома по проведению и определению механизма зачета взаимных требований юридических лиц"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Во исполнение решения горисполкома от 21 мая 2002 г. N 691 и пункта 94 комплексного плана мероприятий по выполнению протокола заседания Президиума Совета Министров Республики Беларусь от 30 апреля 2002 г. N 8 "О конкретных мерах по выполнению поручений Президента Республики Беларусь, данных при отчете Правительства Республики Беларусь 29 апреля 2002 года по итогам работы за I квартал 2002 года":

1. Утвердить состав рабочей группы горисполкома по проведению и определению механизма зачета взаимных требований юридических лиц (далее - зачет) с возложением на нее ответственности за проведение зачета в г.Минске в составе согласно приложению.

2. Рабочей группе при подготовке к проведению данного зачета довести до предприятий и организаций различных форм собственности безусловное требование об обязательном оформлении и представлении в банки расчетных документов на сумму задолженности.



Председатель М.Я.ПАВЛОВ











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList