Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Распоряжение Минского городского исполнительного комитета от 07.06.2002 N 374р "О тарифах на тепловую энергию, реализуемую УП "Минсккоммунтеплосеть" юридическим лицам"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 19 мая 1999 г. N 285 "О некоторых мерах по стабилизации цен (тарифов) в Республике Беларусь" и в целях уменьшения убытков от реализации теплоэнергии собственного производства:

1. Распространить уровень и порядок применения тарифов на тепловую энергию, зарегистрированный приказом Департамента антимонопольной и ценовой политики Министерства экономики Республики Беларусь от 17 мая 2002 г. N 31, по декларации об уровне тарифов на тепловую энергию, отпускаемую потребителям г.Минска от источников РУП "Минскэнерго" концерна "Белэнерго", на тепловую энергию, реализуемую УП "Минсккоммунтеплосеть" от источников РУП "Минскэнерго" юридическим лицам.

2. Утвердить на период с 1 мая по 1 августа 2002 года тариф без налога на добавленную стоимость (20%) на тепловую энергию, отпускаемую юридическим лицам от источников УП "Минсккоммунтеплосеть", на уровне фактической себестоимости апреля 2002 года выработки 1 Гкал в размере 35565,7 рубля за 1 Гкал.

3. Разрешить УП "Минсккоммунтеплосеть" в период с 1 мая по 1 августа 2002 года при расчетах с юридическими лицами не производить индексацию тарифа, оплату услуг по теплоснабжению, включая погашение задолженности. По окончании указанного периода произвести перерасчет.

4. УП "Минсккоммунтеплосеть" (Сухоцкий И.Л.) и управлению антимонопольной и ценовой политики (Рачицкий И.Б.) разработать и в установленном порядке внести на утверждение тариф на тепловую энергию, отпускаемую юридическим лицам от источников УП "Минсккоммунтеплосеть", до 1 августа 2002 года.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя горисполкома Белохвостова В.М.



Председатель М.Я.ПАВЛОВ











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList