Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 02.04.2002 N 470 "Об освобождении граждан от компенсации затрат на инфраструктуру, заключивших договоры долевого строительства жилья с УП "УКС Мингорисполкома"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






(в ред. решения Мингорисполкома от 21.05.2002 N 719)



Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 11 февраля 2002 года N 196 "Об обеспечении выполнения заданий на 2002 год по строительству, реконструкции и капитальному ремонту жилых домов" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Освободить от компенсации затрат на инфраструктуру в пределах нормируемого размера строительства общей площади жилья типовых потребительских качеств, но не более оставшейся задолженности на момент окончания строительства дома, граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, по договорам, заключенным на строительство жилых домов, вводимых в 2002 году, строительство которых начато до 1 июля 2001 года.

(пункт 1 в ред. решения Мингорисполкома от 21.05.2002 N 719)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Освободить от компенсации затрат на инфраструктуру в пределах имеющейся задолженности на момент окончания строительства дома, но не более стоимости затрат на инфраструктуру в пределах строительства нормируемого размера общей площади жилья типовых потребительских качеств, граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий и заключивших договоры долевого строительства жилья с УП "УКС Мингорисполкома" в домах, сданных в эксплуатацию во II квартале 2001 года.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Комитет строительства и жилищной политики горисполкома (Курган Е.В.).



Первый зам. председателя Н.М.ЕРОХОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList