Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 02.04.2002 N 460 "О мероприятиях по экономии бюджетных средств в 2002 году"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемые мероприятия по экономии бюджетных средств, направляемых на капитальное строительство, развитие, текущее содержание организаций и учреждений социально-культурной сферы и жилищно-коммунального хозяйства города в 2002 году.

2. Комитетам, управлениям, отделам, подведомственным предприятиям и организациям, администрациям районов города:

2.1. ежеквартально, в срок до 15 числа, следующего за отчетным периодом, представлять информацию о ходе выполнения мероприятий по экономии бюджетных средств в 2002 году;

2.2. отчет о ходе выполнения мероприятий по экономии бюджетных средств в 2002 году представлять в соответствии с распоряжением Мингорисполкома от 30 апреля 1999 года N 450р "О совершенствовании системы отчетности и учета сэкономленных бюджетных средств".

3. Признать утратившим силу решение горисполкома от 19 марта 2001 года N 288 "О мероприятиях по экономии бюджетных средств в 2001 году".

4. Общее руководство по реализации данных мероприятий возложить на заместителей председателя горисполкома по курируемым вопросам, контроль за исполнением решения - на председателя комитета экономики Гущина Ф.Ф., начальника финансового управления Керножицкого А.В.



Первый зам. председателя Н.М.ЕРОХОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList