Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Распоряжение Минского городского исполнительного комитета от 06.07.2001 N 625р "О проведении обследования сетей внешнего электроснабжения"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 26 апреля 2001 г. N 603 "О мерах по обеспечению надежности электроснабжения потребителей республики":

1. Минским кабельным сетям РУП "Минскэнерго" (Лазовский С.А.) совместно с Энергонадзором РУП "Минскэнерго" (Павлюченко А.А.):

1.1. провести в срок до 1 апреля 2002 года обследование сетей внешнего электроснабжения жилищного фонда и объектов социального и культурно-бытового назначения в целях определения их технического состояния и уточнения принадлежности этих сетей;

1.2. по результатам обследования выдать предписания владельцам вышеуказанных сетей на приведение их в состояние, отвечающее требованиям соответствующих нормативных документов с указанием сроков устранения выявленных недостатков;

1.3. составить реестры вышеуказанных сетей, находящихся на балансе потребителей, по административным районам города и представить их администрациям районов.

2. Принять к сведению, что Минскими кабельными сетями РУП "Минскэнерго" и Энергонадзором РУП "Минскэнерго" завершаются обследование и подготовка реестров объектов внешнего электроснабжения, включенных в транзитную часть электрической сети города.

3. Минским кабельным сетям РУП "Минскэнерго" совместно с администрациями районов создать комиссии и провести комиссионное обследование выявленных бесхозяйных (не имеющих владельцев) электрических сетей с оформлением дефектных актов, определить объемы работ по их ремонту или реконструкции и потребность в финансовых средствах на проведение восстановительных работ, а также произвести оценку стоимости объектов. Результаты комиссионного обследования бесхозяйных объектов представлять горисполкому и РУП "Минскэнерго".

4. Отделу энергетики и топливных ресурсов горисполкома (Даценко В.Г.) совместно с РУП "Минскэнерго" (Бабей В.Д.) внести до 1 сентября 2001 года предложения по финансированию и организации восстановительных работ на бесхозяйных объектах и последующей приемке их на баланс Минских кабельных сетей РУП "Минскэнерго", а также по приемке на баланс организаций РУП "Минскэнерго" электрических объектов внешнего электроснабжения, включенных в транзитную часть электрической схемы города.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел энергетики и топливных ресурсов горисполкома (Даценко В.Г.).



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList