Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 05.07.2001 N 903 "О привлечении инвесторов для строительства жилого дома 1А по генплану в микрорайоне "Малиновка-6"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






С целью упорядочения организации строительства 12-14-16-этажного 310-квартирного жилого дома по генплану 1А в микрорайоне "Малиновка-6" и в связи с резким сокращением льготных кредитных ресурсов для строительства жилья Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. МЖСК "Добрые соседи" совместно с администрацией Московского района внести изменения в количественный состав членов кооператива, предусмотрев создание его на базе II пускового комплекса жилого дома 1А по генплану в микрорайоне "Малиновка-6" в установленном порядке.

2. Разрешить заказчику - предприятию "РЦМС БПСМ" использовать освободившиеся в связи с выходом членов из состава МЖСК "Добрые соседи" квартиры в I и III пусковых комплексах для заключения договоров на строительство за счет средств физических и юридических лиц на условиях долевого участия. С целью снижения стоимости строительства для МЖСК возмещение затрат в сумме 651 тыс. рублей в ценах 1991 года по:

- магистральным и внутриплощадочным сетям;

- благоустройству и озеленению;

- временным зданиям и сооружениям;

- премию за ввод объекта произвести за счет средств участников долевого строительства.

3. МЖСК "Добрые соседи" внести соответствующие изменения в кредитный договор с ОАО "Сберегательный банк "Беларусбанк" до 01.07.2001.

4. Главному управлению строительства и инвестиций Мингорисполкома внести соответствующие изменения в график финансирования и строительства жилых домов ЖСК и КИЗ по г.Минску.

5. МЖСК "Добрые соседи" обеспечить возврат паевых взносов выбывшим членам кооператива в соответствии с установленным порядком.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главное управление строительства и инвестиций Мингорисполкома (Курган Е.В.), управление учета и распределения жилой площади Мингорисполкома (Поздняков И.А.).



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



И.о. управляющего делами М.Ф.САВАНОВИЧ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList