Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 05.07.2001 N 900 "О внесении изменений в решение от 4 апреля 2001 г. N 420 "О финансировании проекта выращивания готовых рулонных газонов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Для внедрения в г.Минске прогрессивной в области озеленения технологии выращивания готовых рулонных газонов с последующим их использованием на объектах городского благоустройства Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Пункт 1 решения Мингорисполкома от 4 апреля 2001 г. N 420 "О финансировании проекта выращивания готовых рулонных газонов" изложить в новой редакции:

"1. Для организации производства рулонного газона на производственных площадях (базе) агрофирмы "Бровки" выделить УП "Минскзеленстрой" за счет средств местного целевого бюджетного фонда стабилизации экономики производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия безвозмездную финансовую помощь на приобретение машин и механизмов, строительство зданий и сооружений (включая проектно-изыскательские работы), в сумме 717,0 млн. рублей и бюджетную ссуду на текущие расходы по выращиванию рулонных газонов (приобретение семян, удобрений, ядохимикатов и др.) в сумме 180,0 млн. рублей со сроком возврата ежемесячно равными долями с июня по октябрь 2003 года".

2. УП "Минскзеленстрой" (Солонович А.М.) оплату техники производства минских заводов-изготовителей произвести в порядке взаимозачета в пределах недоимки по платежам в бюджет, а тракторы Минского тракторного завода приобрести через УП "Горснаб Мингорисполкома" из числа конфискованной техники в счет недоимки по платежам в бюджет.

3. Главному управлению строительства и инвестиций (Курган Е.В.) увеличить объем капитальных вложений на 2001 год УП "Минскзеленстрой" на 717 млн. рублей.

4. Финансовому управлению (Керножицкий А.В.) и УП "Минскзеленстрой" (Солонович А.М.) заключить договор о порядке выдачи и возврата бюджетной ссуды.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList