Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 04.01.2001 N 3 "О внесении изменений в решение горисполкома от 19 февраля 1998 г. N 135"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 11 ноября 2000 г. N 589 "Об изменении границ Фрунзенского и Центрального районов г.Минска (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 107, 1/1766) Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести изменение в приложение 2 к решению горисполкома от 19 февраля 1998 г. N 135 "О городской черте и границах административно-территориальных районов города Минска":

1.1. в описании границ Фрунзенского района вместо слов "Граница района проходит от горчерты на перекрестке ул. Нарочанской - пр. Машерова, далее по линии застройки пр. Машерова (исключая территорию пр. Машерова), по оси улиц Мельникайте..." читать слова "Граница района проходит от горчерты на перекрестке ул. Нарочанской с железнодорожным полотном дороги Молодечно - Минск по главному (левому) пути до пешеходного перехода у завода отопительного оборудования, затем по крайнему пути мотор-вагонного депо (включая депо) до пересечения с ул. М.Танка и по оси улиц М.Танка, Тимирязева";

1.2. в описании границ Центрального района вместо слов "Граница района проходит по линии застройки пр. Машерова (включая территорию проспекта) до ул. Мельникайте, по оси улиц Мельникайте..." читать слова "Граница района проходит по ул. Нарочанской (включая территорию улицы) до перекрестка ул. Нарочанской с железнодорожным полотном дороги Молодечно - Минск, далее по главному (левому) пути до пешеходного перехода у завода отопительного оборудования, затем по крайнему пути мотор-вагонного депо (исключая депо) до пересечения с ул. М.Танка и по оси улиц М.Танка, Тимирязева, Кальварийской".

2. Комитету архитектуры, градостроительства и землеустройства Мингорисполкома обеспечить в установленном порядке регистрацию данных изменений административно-территориальных единиц г.Минска.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList