Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 28.07.2000 N 874 "О внесении изменения в решение горисполкома от 17 декабря 1999 г. N 1349 "Об организации ЖСК для строительства жилого дома 16 в застройке между микрорайонами "Сухарево-2, 3" и "Сухарево-6"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с резким сокращением объемов льготных кредитных ресурсов для строительства жилья и учитывая очередность застройки между микрорайонами "Сухарево-2, 3" и "Сухарево-6", Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

Внести изменение в решение горисполкома от 17 декабря 1999 г. N 1349 "Об организации ЖСК для строительства жилого дома 1б в застройке между микрорайонами "Сухарево-2, 3" и "Сухарево-6".

Пункт 1 читать в следующей редакции:

"1. Организовать при Государственном комитете Пограничных войск жилищно-строительный кооператив "Граница" для сотрудников Государственного комитета Пограничных войск Республики Беларусь, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий для строительства жилого дома по генплану 3 в застройке между микрорайонами "Сухарево-2, 3" и "Сухарево-6". Включить в состав ЖСК не менее 25% молодых семей".



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList