Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 27.07.2000 N 839 "О поддержке Минской городской пионерской организации"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В целях выполнения Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 6 января 1999 года N 13 "О поддержке Белорусской республиканской пионерской организации" на основании информации заведующего отделом по делам молодежи горисполкома Зубовича С.В. Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Информацию заведующего отделом по делам молодежи горисполкома Зубовича С.В. о деятельности Минской городской пионерской организации как структурного подразделения Белорусской республиканской пионерской организации принять к сведению.

2. Продолжить работу по выполнению Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 6 января 1999 года N 13 "О поддержке Белорусской республиканской пионерской организации".

3. Управлению юстиции горисполкома (Подлесский Н.П.) в месячный срок зарегистрировать Минскую городскую пионерскую организацию. Освободить ее от уплаты регистрационного сбора.

4. Управлению образования горисполкома (Титенков М.С.):

4.1. совместно с отделом по делам молодежи горисполкома, главами администраций районов, городским и районными комитетами БПСМ оказать содействие Минской городской пионерской организации в создании районных советов данной организации;

4.2. определить ответственных за работу с Минской городской и районными пионерскими организациями и вменить в их должностные обязанности организационную и методическую помощь руководителям пионерских дружин;

4.3. совместно с Городским институтом усовершенствования учителей организовывать переподготовку педагогов-организаторов для организационной и кадровой поддержки Минской городской пионерской организации.

5. Главам администраций районов выделить помещения для работы районных советов Минской городской пионерской дружины.

6. Финансовому управлению (Керножицкий А.В.), отделу по делам молодежи (Зубович С.В.) при уточнении бюджета на 2000 год в расходах на реализацию городской программы "Молодежь" предусмотреть расходы на организацию работы Минской городской пионерской организации согласно действующему законодательству.

7. Рекомендовать городскому и районным комитетам БПСМ ввести в состав бюро горкома и райкомов БПСМ председателей Минской городской и районных пионерских дружин.

8. Контроль за исполнением данного решения возложить на заместителя горисполкома Чикина В.В.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList