Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 20.07.2000 N 808 "О безвозмездной передаче в собственность православному приходу Святого Апостола Андрея Первозванного не завершенного строительством здания общественного пользования в парке "Серебрянка" по ул. Малинина"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с обращением Митрополита Минского и Слуцкого, Патриаршего Экзарха всея Беларуси Филарета по вопросу передачи в собственность православному приходу Святого Апостола Андрея Первозванного не завершенного строительством здания общественного пользования, расположенного в парке "Серебрянка" по ул. Малинина, и учитывая согласие Президента Республики Беларусь от 28 февраля 2000 года, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Специализированному арендному предприятию "Минскзеленстрой" передать безвозмездно в собственность православному приходу Святого Апостола Андрея Первозванного не завершенное строительством здание общественного пользования в парке "Серебрянка" по ул. Малинина с целью его реконструкции и перепрофилирования в церковную воскресную школу.

2. Православному приходу Святого Апостола Андрея Первозванного:

2.1. разработать проектно-сметную документацию на перепрофилирование объекта незавершенного строительства в церковную воскресную школу в увязке с проектом строительства храма по ул. Малинина, объединив их в единый комплекс;

2.2. в срок до 1 сентября 2000 года разработать и согласовать с Комитетом архитектуры, градостроительства и землеустройства проектные предложения по строительству храма в комплексе с церковной воскресной школой.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя горисполкома Семашко П.М.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList