Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 27.01.2000 N 3-19 "О заключении контрактов с руководителями и заместителями руководителей объединений, предприятий и организаций, назначаемых облисполкомом"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 17 апреля 2000 г. N 9/672







В целях совершенствования организации труда руководителей и заместителей руководителей объединений, предприятий и организаций, назначение которых производится облисполкомом, во исполнение Декрета Президента Республики Беларусь от 26 июля 1999 г. N 29 "О дополнительных мерах по совершенствованию трудовых отношений, укреплению трудовой и исполнительской дисциплины" (Собрание декретов, указов Президента и постановления Правительства Республики Беларусь, 1999, N 21, ст.586; Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999, N 58, 1/512), руководствуясь постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 декабря 1999 г. N 1900 "О внесении изменений и дополнений в постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 16 сентября 1994 г. N 76" (Собрание декретов, указов Президента и постановлений Правительства Республики Беларусь, 1999, N 34, ст.1014; Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000, N 1, 5/2182), областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Предоставить право заместителям председателя облисполкома в двухмесячный срок заключить контракты на срок не менее одного года с руководителями и заместителями руководителей объединений, предприятий и организаций, назначенных областным исполнительным комитетом, по курируемым отраслям.

При отказе руководителя, заместителя руководителя объединения, предприятия и организации заключить контракт, трудовой договор прекращается по причине отказа работника от продолжения работы в связи с изменением существенных условий труда.

2. Оплату и условия труда руководителя, заместителя руководителя объединения, предприятия, организации устанавливать в соответствии с действующим законодательством.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на управление организационно-кадровой работы облисполкома.



Председатель М.В.ДРАЖИН





Управляющий делами В.В.СИВАШ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList