Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 23.12.1999 N 1383 "Об упорядочении арендных взаимоотношений с Минским арендным предприятием индустриального домостроения "Минскжилстрой" (МАПИД)"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В связи с работой, проводимой по преобразованию Минского арендного предприятия индустриального домостроения "Минскжилстрой" в открытое акционерное общество, руководствуясь ст. ст. 46 и 48 Закона "О собственности в Республике Беларусь", Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Признать собственностью трудового коллектива Минского арендного предприятия индустриального домостроения "Минскжилстрой" основные производственные фонды с износом 80% и более по состоянию на 01.01.1991 г., оговоренные в п. 3 договора аренды от 15.02.1991 г. между производственным концерном "Минскстрой" (бывший Главминскстрой) и арендным предприятием.

2. Президенту производственного концерна "Минскстрой" Чичурину В.Ф., генеральному директору МАПИД "Минскжилстрой" Кушнеру В.Я. и председателю Минскгоримущества Малиновскому Т.К. при формировании уставного фонда, создаваемого ОАО, принять во внимание настоящее решение при определении долей трудового коллектива и государства в нем.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на первого заместителя председателя горисполкома Сенькевича Г.П. и заместителя председателя горисполкома Пацкевича Н.Е.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Зам. управляющего делами М.Ф.САВАНОВИЧ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList