Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 23.12.1999 N 1372 "О ходе выполнения решения Мингорисполкома от 05.03.1998 N 193 "О Программе развития физической культуры, спорта и туризма в г.Минске на период до 2002 года"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Принять к сведению информацию зам.начальника Управления по физической культуре, спорту и туризму Липского Г.Ф. о ходе выполнения в г.Минске мероприятий по реализации Программы развития физической культуры, спорта и туризма на период до 2002 года.

2. Комитетам, управлениям исполкома, администрациям районов продолжить реализацию мероприятий, направленных на дальнейшее развитие физической культуры, спорта и туризма в г.Минске.

3. Управлениям: по физической культуре, спорту и туризму (Турейко В.А.), образования (Савостеня В.В.), администрациям районов обратить особое внимание на реализацию пунктов 2.1; 2.5; 2.7; 3.2; 4.5 в 2000 году.

4. Главам администраций районов (Юхнович В.С., Мяц В.И., Чикилев А.М., Абрамов В.Ф., Мацкевич И.Ф., Матусевич Л.С., Волчуга В.В., Попков О.И.) рассмотреть ход выполнения принятых районных программ развития физической культуры, спорта и туризма в 1 квартале 2000 года.

5. Управлению по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома (Турейко В.А.) до 25 января 2000 г. разработать и доложить руководству Мингорисполкома структуру развития видов спорта в г.Минске.

6. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителей председателя горисполкома Балакирева А.В., Гурина В.В.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Зам. управляющего делами М.Ф.САВАНОВИЧ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList