Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 13.05.1999 N 463 "О внесении изменений и дополнений в Положения о местных налогах и сборах"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Учитывая практику применения местных налогов и сборов, а также изменения налогового законодательства, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести изменения в Положение о транспортном сборе на обновление и восстановление городского пассажирского транспорта:

1.1. Пункт 2 после слов "Прибыль, остающаяся в распоряжении предприятий, в связи с льготным налогообложением, согласно статье 5 Закона Республики Беларусь "О налогах на доходы и прибыль предприятий, объединений, организаций"..." дополнить словами "... а также статье 2 Закона Республики Беларусь "Об особенностях налогообложения и взимания платежей в бюджет Республики Беларусь в 1999 году".

2. До утверждения Советом Министров Республики Беларусь ставок налога на игорный бизнес, в соответствии с Декретом Президента Республики Беларусь от 01.12.1998 N 21 "О мерах по упорядочению игорного бизнеса в Республике Беларусь", продлить действие Положения о сборе за услуги, утвержденного 2-й сессией Мингорсовета XXII созыва от 12.02.1997 N 31, в части взимания сбора за услуги казино.

3. Вынести указанные изменения на утверждение очередной сессии Минского городского Совета депутатов.



Первый зам. председателя исполкома Г.П.СЕНЬКЕВИЧ



Зам. управляющего делами М.Ф.САВАНОВИЧ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList