Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гомельского областного исполнительного комитета от 17.12.1998 N 887 "О переводе лесов в водоохранных зонах рек и водоемов из второй группы в первую группу"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Рассмотрев предложение комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды о порядке проведения работ по переводу лесов, выполняющих водоохранные функции, в первую группу, областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Принять к сведению, что Гомельской лесоустроительной экспедицией (Бурак Ф.Ф.) ведутся работы по подготовке технической документации для определения категорий защитности лесов в водоохранных зонах рек и водоемов области.

2. Разрешить комитету природных ресурсов и охраны окружающей среды (Мачуленко М.А.) оплатить проектные работы по переводу лесов водоохранных зон из второй в первую группу по Буда-Кошелевскому, Ветковскому, Гомельскому, Жлобинскому, Комаринскому, Норовлянскому, Рогачевскому, Хойникскому, Светлогорскому лесхозам в текущем году за счет резерва средств областного природоохранного фонда в сумме 499,990 тыс.рублей.

3. Поручить производственному лесохозяйственному объединению (Анищенко Б.И.) предусмотреть в первом квартале 1999 года выделение необходимых финансовых средств по переводу лесов водоохранных зон в первую группу в Ельском, Житковичском, Калинковичском, Лельчицком, Мозырском, Октябрьском, Петриковском, Речицком, Чечерском лесхозах.

4. Объединению "Гомельмелиоводхоз" (Чешун Н.В.) обеспечить координацию рассмотрения райисполкомами предложений лесоустроительной экспедиции по переводу лесов водоохранных зон в первую группу до 1 апреля 1999 года и подготовку необходимых материалов для принятия соответствующего решения облисполкома до 1 мая 1999 года.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды (Мачуленко М.А.).



Председатель облисполкома Н.Г.ВОЙТЕНКОВ



Управляющий делами облисполкома Н.А.ПРОТОСОВИЦКИЙ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList