Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 28.09.1998 N 97 "Об открытии и строительстве спасательных станций и постов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В соответствии с Программой строительства и реконструкции (капитального ремонта) спасательных станций и постов Белорусского общества спасания на водах па 1998-2001 годы, утвержденной заместителем Премьер-министра Республики Беларусь Новицким Г.В. 11.03.98 г. N 04/535-39, просьбой Копыльского райисполкома от 17.02.98 за N 1320/203-43 и в целях усиления охраны жизни людей на воде областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Открыть с 1 января 1999 года в г.Копыле спасательный пост с штатной численностью согласно типовому штатному расписанию.

2. Финансовому управлению облисполкома (Зайцев П.К.) совместно с райисполкомами при уточнении бюджета области рассмотреть вопрос о выделении в текущем году средств на проектирование Копыльского и корректировку проекта Мядельского (на озере Мястро) спасательных постов.

3. Управлению по планированию, строительству и развитию стройиндустрии облисполкома (Коробко А.К.) при формировании программы строительства на 1999 год предусмотреть средства на строительство и приобретение оборудования для спасательных постов в г.Копыле и г.п.Мядель, а также на проектирование новых зданий спасательной станции "Нарочь".

4. Заказчиком по проектированию и строительству указанных объектов поручить выступить УКСам Копыльского и Мядельского райисполкомов.

5. ОАО "Институт Минскгражданпроект" (Быковский О.М.) изготовить в текущем году проектно-сметную документацию на строительство спасательного поста в г.Копыле и в 1999 году на строительство зданий и сооружений спасательной станции "Нарочь".

6. Контроль за выполнением данного решения возложить на управление по планированию, строительству и развитию стройиндустрии облисполкома (Коробко А.К.) и областной совет ОСВОДа (Конон Р.И.).



Председатель исполкома П.П.ПЕТУХ



Управляющий делами исполкома Ф.С.ЧЕРНУШЕВИЧ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList