Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гродненского областного исполнительного комитета от 21.09.1998 N 416 "О выполнении графиков приватизации объектов республиканской и коммунальной собственности, разработанных к Меморандуму о взаимопонимании между Правительством Беларуси и Всемирным банком от 18.06.1997 г."

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Во исполнение графиков приватизации объектов республиканской и коммунальной собственности, разработанных к Меморандуму о взаимопонимании между Правительством Беларуси и Всемирным банком от 18.06.1997 года, областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Отметить недостаточную работу гор(рай)исполкомов, ПО "Гроднооблбыт", концерна "Гродноместпром", комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома, управления торговли общественного питания и потребительских товаров облисполкома и ряда предприятий республиканской собственности по обеспечению выполнения графиков приватизации объектов республиканской и коммунальной собственности, разработанных к Меморандуму о взаимопонимании между Правительством Беларуси и Всемирным банком от 18.06.1997 г.

2. Гор(рай)исполкомам, ПО "Гроднооблбыт", концерну "Гродноместпром", комитету по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома, управлению торговли общественного питания и потребительских товаров облисполкома:

- организовать завершение подготовительных работ по преобразованию предприятий, включенных в график на 1998 год, и представить предложения на их разгосударствление и приватизацию в комитет "Гроднооблимущество" до 01.10.1998 г., на 1999 г. - до 01.01.1999 г.;

- при отсутствии предложений трудовых коллективов на их приватизацию, внести на рассмотрение соответствующих исполкомов вопрос о приватизации указанных предприятий в соответствии с графиком.

3. Ходатайствовать перед министерствами, концернами о завершении подготовительных работ по разгосударствлению и приватизации предприятий республиканской собственности, включенных в график на 1998 год, организации подготовки объектов 1999 года и, при необходимости, внесении предложений по изменению перечня объектов, намечаемых к преобразованию.

4. Контроль за выполнением данного решения возложить на комитет "Гроднооблимущество".



Председатель исполкома А.И.ДУБКО



Управляющий делами исполкома Р.К.СИДОРЧИК









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList