Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гродненского областного исполнительного комитета от 21.09.1998 N 415 "О создании областного фонда "Пожарная безопасность"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В целях реализации государственных мер в области пожарной безопасности и в соответствии с Законом Республики Беларусь "О пожарной безопасности", Типовым положением о фондах "Пожарная безопасность" в Республике Беларусь, утвержденном постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 апреля 1998 года N 673 "О мерах по совершенствованию системы пожарной безопасности и в Республике Беларусь", Гродненский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Создать областной фонд "Пожарная безопасность".

2. Утвердить состав общественного Совета областного фонда "Пожарная безопасность" (прилагается).

3. Совету областного фонда "Пожарная безопасность" не реже двух раз в год представлять областному исполнительному комитету и Главному управлению военизированной пожарной службы отчет о деятельности фонда.

4. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя исполкома Черного В.В. и начальника областного управления военизированной пожарной службы Гуза А.Н.

5. П. 4.1 решения областного исполнительного комитета от 20 июля 1998 года N 334 "О состоянии и мерах по обеспечению пожарной безопасности в области" признать утратившим силу.



Председатель исполкома А.И.ДУБКО



Управляющий делами исполкома Р.К.СИДОРЧИК









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList