Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Витебского областного исполнительного комитета от 20.07.1998 N 339 "О внесении изменений в решение облисполкома от 18 августа 1988 г. N 344 "Об упорядочении охотпользования в охотугодьях области"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 17 января 2000 г. N 9/545







В целях упорядочения охотпользования, улучшения охраны и воспроизводства фауны Витебский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести изменения в решение облисполкома от 18 августа 1988 г. N 344 "Об упорядочении охотпользования в охотугодьях области", изложив пункт 5 данного решения в следующей редакции:

"на севере - через деревни Суйково, Давыдовка до кв.198 Рубовского лесничества Витебского лесхоза на левом берегу р. Западная Двина; по южной границе Гослесфонда до кв. 186 Рубовского лесничества, д. Ананьино;

на востоке - через деревни Ананьино, Андроновичи, Пуща, по юго-восточному берегу озера за пос. Тулово, д. Селивовщина, по границе кв. 14 Витебского лесничества, через автомагистраль Витебск-Смоленск, по границе кв. 66 Витебского лесничества до д. Васюты;

на юге - от д. Васюты по асфальтированной дороге до д. Сокольники, от нее по железной дороге до д. Новка, далее по гравийной дороге через деревни Лутики, Добрейка;

на западе - от д. Добрейка по ручью до р. Западная Двина, по ней вниз до д.Хотиничи, далее по дороге через деревни Зайцево, Дымовщина, Шерстни, Суйково.

Площадь запретной зоны - 17,5 тыс.га".

2. Охрану охотничьей фауны и проведение воспроизводственных мероприятий в запретной для охоты зоне вокруг г.Витебска возложить на Витебский лесхоз и Витебскую гор(рай)инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды.



Председатель В.П.АНДРЕЙЧЕНКО





Управляющий делами Е.П.ЕМЕЛЬЯНОВ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList