Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 30.04.1998 N 453 "О заключении договоров аренды квартир в жилом доме по ул. Красноармейской, 22а с дипломатическими представительствами, аккредитованными в Республике Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В целях оперативного разрешения вопросов, связанных с предоставлением в арендное пользование сотрудникам дипломатических представительств, приравненных к ним представительств международных организаций и консульских учреждений иностранных государств в Республике Беларусь квартир дипломатического жилого дома по ул. Красноармейской, 22а, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить главному производственному управлению жилищного хозяйства Мингорисполкома по согласованию с Главным управлением по обслуживанию дипкорпуса и официальных делегаций (Дипсервис), самостоятельно заключать договоры аренды квартир жилого дома по ул. Красноармейской, 22а с дипломатическими представительствами, приравненными к ним представительствами международных организаций и консульскими учреждениями иностранных государств в Республике Беларусь.

2. Установить с 1 мая 1998 года для дипломатических представительств, приравненных к ним представительств международных организаций и консульских учреждений иностранных государств в Республике Беларусь, арендующих квартиры в дипломатическом жилом доме по ул. Красноармейской, 22а, ставку арендной платы за один квадратный метр общей площади в год в размере 120 долларов США. При этом платежи за эксплуатационные расходы, коммунальные и другие услуги, оказываемые арендаторам, взимаются сверх арендной платы в белорусских рублях по действующим ставкам и тарифам.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList